Kleines Theater Berlin

    TheaterBerlin-Tempelhof-Schöneberg

    Kleines Theater

    Südwestkorso 64, 12161 Berlin

    Auf Google Maps öffnen
    Wo ist Kleines Theater in Berlin?+

    Kleines Theater liegt in Berlin-Tempelhof-Schöneberg, Adresse: Südwestkorso 64, 12161 Berlin.

    Welche Events laufen aktuell im Kleines Theater?+

    Gerade sind keine Termine angekündigt. Sobald neue Events angekündigt werden, erscheinen sie automatisch oben in der Liste — wir aktualisieren mehrmals täglich.

    Wie komme ich zum Kleines Theater?+

    Adresse (Südwestkorso 64, 12161 Berlin) und Google-Maps-Link für die Routenplanung stehen oben. Berlin-Tempelhof-Schöneberg ist mit S- und U-Bahn gut angebunden.

    Hier + 6 in der Nähe

    Nächste Events hier

    Aktuell sind keine Events für diese Location angekündigt — wir aktualisieren mehrmals täglich.

    Weitere Locations in Berlin-Tempelhof-Schöneberg