Heimathafen Neukölln Berlin

    TheaterBerlin4.6· 1.951
    Heimathafen Neukölln — Foto 1
    Heimathafen Neukölln — Foto 2
    Heimathafen Neukölln — Foto 3
    Heimathafen Neukölln — Foto 4
    Heimathafen Neukölln — Foto 5
    Heimathafen Neukölln — Foto 6

    Fotos: Google · 6 insgesamt

    Heimathafen Neukölln

    Karl-Marx-Straße 141, 12043 Berlin

    Auf Google Maps öffnen
    Wo ist Heimathafen Neukölln in Berlin?+

    Heimathafen Neukölln liegt in Berlin, Adresse: Karl-Marx-Straße 141, 12043 Berlin.

    Welche Events laufen aktuell im Heimathafen Neukölln?+

    Aktuell sind 1 kommende Event angekündigt — die vollständige Liste mit Datum, Uhrzeit und Preis findest du oben auf dieser Seite. Wir aktualisieren mehrmals täglich.

    Wie komme ich zum Heimathafen Neukölln?+

    Adresse (Karl-Marx-Straße 141, 12043 Berlin) und Google-Maps-Link für die Routenplanung stehen oben. Berlin ist mit S- und U-Bahn gut angebunden.

    Was Besucher sagen

    Gute Akustik und intime Atmosphäre, aber nur Barzahlung möglich.

    „Schönes Gebäude und tolle Akustik. Garderobe und Innenhof sehr ordentlich."
    5· Rusty· via Google
    „Berlin Neukölln, die Zeit ist in 2000 stehen geblieben. 🤔 Alter Telekom Automat telefonieren für Münzen und Geldkarten waren damals im Umlauf bis die Handys alles erobert haben. 😏"
    5· Berlin City· via Google
    „Klein aber fein. Die Bar war auch gut. Leider nur Bargeldzahlung möglich."
    5· Andreas Kuzel· via Google

    Nächste Events hier